第1節 4月20日 和歌山県岩出町立体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
9:30
旭屋
2-0
F.T. BLOW 芦屋SCグリース F.C DREAM SD
11:00
芦屋SCグリース
2-2
F.C DREAM SD 旭屋 F.T. BLOW
12:30
カンカンボーイズ
6-2
みぴこ ハットトリック funf bein
14:00
funf bein
1-1
ハットトリック カンカンボーイズ みぴこ
15:30
神戸ハーバーランドクラブ
0-1
MAG'S FUTSAL CLUB 近鉄百貨店 azzurro FUTSAL CLUB
17:00
近鉄百貨店
7-4
azzurro FUTSAL CLUB 神戸ハーバーランドクラブ MAG'S FUTSAL CLUB

第2節 5月18日 和歌山県岩出町立体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
9:30
神戸ハーバーランドクラブ
6-4
azzurro FUTSAL CLUB みぴこ 芦屋SCグリース
11:00
みぴこ
1-4
芦屋SCグリース 神戸ハーバーランドクラブ azzurro FUTSAL CLUB
12:30
カンカンボーイズ
8-3
ハットトリック F.C DREAM SD 旭屋
14:00
F.C DREAM SD
6-3
旭屋 カンカンボーイズ ハットトリック
15:30
funf bein
3-4
MAG'S FUTSAL CLUB F.T. BLOW 近鉄百貨店
17:00
近鉄百貨店
6-1
F.T. BLOW funf bein MAG'S FUTSAL CLUB

第3節 6月 1日 大阪市立大正千島体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
MAG'S FUTSAL CLUB
4-2
カンカンボーイズ 芦屋SCグリース ハットトリック
11:30
芦屋SCグリース
7-3
ハットトリック MAG'S FUTSAL CLUB カンカンボーイズ
13:00
F.C DREAM SD
3-1
F.T. BLOW funf bein azzurro FUTSAL CLUB
14:30
funf bein
6-4
azzurro FUTSAL CLUB F.C DREAM SD F.T. BLOW
16:00
神戸ハーバーランドクラブ
2-11
近鉄百貨店 旭屋 みぴこ
17:30
旭屋
5-4
みぴこ 神戸ハーバーランドクラブ 近鉄百貨店

第4節 8月 31日 滋賀県立アイスアリーナ
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
神戸ハーバーランドクラブ
5-5
F.T. BLOW 近鉄百貨店 funf bein
11:30
funf bein
6-9
近鉄百貨店 F.T. BLOW 神戸ハーバーランドクラブ
13:00
カンカンボーイズ
3-4
azzurro FUTSAL CLUB ハットトリック 旭屋
14:30
ハットトリック
4-3
旭屋 カンカンボーイズ azzurro FUTSAL CLUB
16:00
みぴこ
7-9
F.C DREAM SD MAG'S FUTSAL CLUB 芦屋SCグリース
17:30
MAG'S FUTSAL CLUB
3-2
芦屋SCグリース みぴこ F.C DREAM SD

第5節 9月 7日 兵庫県五色町立体育館(淡路島)
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
ハットトリック
5-7
F.C DREAM SD 芦屋SCグリース azzurro FUTSAL CLUB
11:30
芦屋SCグリース
5-3
azzurro FUTSAL CLUB ハットトリック F.C DREAM SD
13:00
みぴこ
5-9
F.T. BLOW funf bein 神戸ハーバーランドクラブ
14:30
funf bein
3-0
神戸ハーバーランドクラブ みぴこ F.T. BLOW
16:00
近鉄百貨店
3-5
カンカンボーイズ 旭屋 MAG'S FUTSAL CLUB
17:30
旭屋
1-4
MAG'S FUTSAL CLUB 近鉄百貨店 カンカンボーイズ

第6節 9月28日 奈良県生駒市立総合公園体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
芦屋SCグリース
3-3
カンカンボーイズ F.C DREAM SD 神戸ハーバーランドクラブ
11:40
神戸ハーバーランドクラブ
1-3
F.C DREAM SD 芦屋SCグリース カンカンボーイズ
13:20
旭屋
4-3
funf bein みぴこ 近鉄百貨店
15:00

近鉄百貨店

4-2
みぴこ 旭屋 funf bein
16:40
MAG'S FUTSAL CLUB
3-0
F.T. BLOW azzurro FUTSAL CLUB ハットトリック
18:20
azzurro FUTSAL CLUB
7-4
ハットトリック MAG'S FUTSAL CLUB F.T. BLOW

第7節 10月 5日 大阪市立大正千島体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
芦屋SCグリース
4-3
神戸ハーバーランドクラブ ハットトリック F.T. BLOW
11:40
ハットトリック
1-3
F.T. BLOW 芦屋SCグリース 神戸ハーバーランドクラブ
13:20
カンカンボーイズ
4-2
funf bein azzurro FUTSAL CLUB F.C DREAM SD
15:00
azzurro FUTSAL CLUB
5-6
F.C DREAM SD カンカンボーイズ funf bein
16:40
MAG'S FUTSAL CLUB
6-7
みぴこ 旭屋 近鉄百貨店
18:20
旭屋
2-2
近鉄百貨店 みぴこ MAG'S FUTSAL CLUB

第8節 10月12日 三田市立駒ヶ谷体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
azzurro FUTSAL CLUB
5-3
みぴこ MAG'S FUTSAL CLUB ハットトリック
11:40
MAG'S FUTSAL CLUB
14-5
ハットトリック azzurro FUTSAL CLUB みぴこ
13:20
F.T. BLOW
0-1
カンカンボーイズ F.C DREAM SD 近鉄百貨店
15:00
近鉄百貨店
5-3
F.C DREAM SD F.T. BLOW カンカンボーイズ
16:40
神戸ハーバーランドクラブ
3-4
旭屋 funf bein 芦屋SCグリース
18:20
funf bein
2-2
芦屋SCグリース 神戸ハーバーランドクラブ 旭屋

第9節 10月19日 奈良県生駒市立総合公園体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
MAG'S FUTSAL CLUB
4-2
F.C DREAM SD 近鉄百貨店 芦屋SCグリース
11:40
近鉄百貨店
6-3
芦屋SCグリース MAG'S FUTSAL CLUB F.C DREAM SD
13:20
神戸ハーバーランドクラブ
1-4
カンカンボーイズ azzurro FUTSAL CLUB 旭屋
15:00
みぴこ
6-4
ハットトリック 神戸ハーバーランドクラブ カンカンボーイズ
16:40
azzurro FUTSAL CLUB
1-7
旭屋 みぴこ ハットトリック

第9節 10月19日 京都府立体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
17:00
funf bein
6-1
F.T. BLOW
-
-


第10節 12月21日 兵庫県西宮市立体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
近鉄百貨店
17-4
ハットトリック F.T. BLOW 芦屋SCグリース
11:40
F.T. BLOW
3-3
芦屋SCグリース 近鉄百貨店 ハットトリック
13:20
funf bein
5-3
F.C DREAM SD MAG'S FUTSAL CLUB azzurro FUTSAL CLUB
15:00
MAG'S FUTSAL CLUB
18-3
azzurro FUTSAL CLUB F.C DREAM SD funf bein
16:40
カンカンボーイズ
3-4
旭屋 神戸ハーバーランドクラ みぴこ
18:20
神戸ハーバーランドクラブ
1-1
みぴこ カンカンボーイズ 旭屋

第11節 1月18日 兵庫県西宮市立体育館
時間
チーム名
結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
10:00
funf bein
6-6
みぴこ 近鉄百貨店 MAG'S FUTSAL CLUB
11:40
近鉄百貨店
4-4
MAG'S FUTSAL CLUB funf bein みぴこ
13:20
旭屋
2-1
芦屋SCグリース azzurro FUTSAL CLUB F.T. BLOW
15:00
azzurro FUTSAL CLUB
1-4
F.T. BLOW 旭屋 芦屋SCグリース
16:40
神戸ハーバーランドクラブ
8-1
ハットトリック カンカンボーイズ F.C DREAM SD
18:20
カンカンボーイズ
3-4
F.C DREAM SD ハットトリック 神戸ハーバーランドクラブ


 

 

 

【TOP】


|関西フットサル連盟とは? | お問い合わせ |    2003 関西フットサルリーグ運営委員会